Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тупа флуд

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дооо...
Пипец, мертвая зона. Тише только на кладбище.
Что это читинские толчки ролевики форум забросили?
И не надо про дврпг - там тоже читинских почти нет. (кроме, разумеется, флагманов рдшного словоблудства).

0

2

А нечего обсуждать. Проекты еще не готовы; прошедший сезон - просто нечего обсуждать, того что еще не было затронуто; сраццо гораздо интереснее на сайтах, которые на это направленны...

0

3

Я знаю уневерсальную тему, в которой отпишется почти каждый.........что то вроде "Читинская ролёвка, что это? Говно говнейшее, или круть крутейшая?" :crazyfun:

0

4

О да, Степан! тут наверное прав, как никогда)))))
Как поживаете, любимые ролевички?) Я вот думаю на нг приехать) загуляем?)

0

5

давай наливай, поговорим...

0

6

Прекрасный демотиватор...
Кого нибудь он убедил во вреде алкоэнергетиков?
Притом, готова нАгу отдать на отгрызание - дама, что по мнению общественности "родила шнягу" ягуару в жизни не откушивала :hobo:

Отредактировано Фалька (22-11-2009 19:01:17)

0

7

Мне кажется, что с таким еба... выражением лица падостным шняги не рожают... А вообще демотиватор может никого и не убедил во вреде алкоголя вцелом, но факта это не меняет. А так, по мне - просто картинка забавная, с долей шутки=)))
Флудим, господа, не стесняемся=)))

0

8

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

9

ой, тут разговор из разряда черных дыр

0

10

Кстати про чёрные дыры :idea:  когда колайдер то запустят?

0

11

У меня тут идея возникла давайте 3 январе 2010 гденибудь соберёмся большой большой компанией и ........ посидим, выпьем, пообсуждаем нашу ролёвку. а? как вам идея?

0

12

угу, отгуляем Новый Год, потом День Рождения Марии... а потом 3его будем обсуждать выпивая.... черные дыры и БАК и ролёвку вспомним.... :insane:

0

13

колайдер же год назад как запустили,разе нет??

0

14

его тормозили, но вроде уже запустили повторно... хотя я не отслеживаю иныу о нем

0

15

я знаю, что его пытались запстить первый раз летом, но не получилось, запустили осенью, в прошлом год

0

16

Прошлой осенью попытались запустить его на полную — наебнулся.
Сейчас делают пробные запуски, еще не на полную мощность.

0

17

ну, тему про колайдер обсудили, что дальше?)

0

18

давайте обсудим у кого какие планы на празднование Нового Года=))) ну на сами праздники

0

19

У меня в планах Новый гад на едине со своими мыслями.
Буду пить, кстати, ягу и петь отходные поджелудочной. :hobo:
И вообще 80% новогодних каникул я первый раз в жизни работаю :smoke:
А как у вас?

0

20

А я буду лмбо синигалить где только придется или найду, либо всё чинно-мирно по-трезвянке дома - это сам Новый Год. Потом праздники - скоре всего подготовка к ГОСам

0

21

Кстати, дорогие мои одногодки!
Грядет год доброго ТигОра!
А это значит, нам будет сопутствовать удача и успех.
Ждем с нетерпением и готовимсо радоваццо :jumping:

0

22

И не говори, у меня на следущий год ГОСы и диплом запланированны, мне удача очень поможет!!!

0

23

А у меня госы в конце декабря((( А что на нг будет- даже не представляю еще! Либо домой спею, либо в Томске на работе, в смысле работать буду(

0

24

Несмотря на то что диплом уже позади B-) меня мучает депресняк по другому поводу - я 31 и 1 работаю :'( и так все праздники двое через двое так что отдыхать видимо буду в морге... ;)

0

25

Предлагаю открыть клуб тех, кто работает 31го и 1го!)двое уже есть)))

0

26

нас уже трое))) я 31 в день 1 в ночь)))

0

27

как весело живем, на форуме ролевого движения единственная живущая тема это флуд, круто ((((

0

28

Волонд не мешай здоровому общению)))

0

29

Знаешь, Воланд, на безрыбье и не-рыба - рыба.
Так что или подключайся или игнорируй ненавистную тему закрой страницу , разбей монитор, съешь в порыве ненависти мышку, вскрой клавиатуру и возликуй.

Отредактировано Фалька (04-12-2009 19:30:52)

0

30

:idea: Говорят, тут президента выбирали!
Дожили, товарищи ролевики - модель ООН для тех, кто в институте в нее не доиграл :D
ну эт я так, в порядке общей моей скабрезности.
А на самом деле жуть как хочется узнать, кто же? КТО ЖЕ ОН! Тот человек в сияющих доспехах?!
P.S. А торжественная присяга с клятвой на трехтомнике Толкиена будет????? :jumping:

0

Похожие темы

Флуд Флуд 19-08-2012