Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита » Общий форум » Совет Благовской ролевки


Совет Благовской ролевки

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А понятно тогда я тоже пас.

0

32

ну почему же? если есть желание что-то сделать - то вседа есть возможность.
хотя на сегдняшний день необходимость "совета"... в общем не особо нужет.
последний раз на моей памяти подобное делал Очень. года 2-3-4 назад. с подобным же результатом.

Отредактировано Тар-Атанамир (27-02-2012 08:55:55)

0

33

послушайте... а ведь эти "советы" показывали наше желание хоть что-то делать сообща... странно... куда у меня подобное желание делось?..

0

34

Ты просто вырос. Да и к тому же,  если постоянно что-то не получается теряешь к этому интерес.

0

35

нет, интерес не потерян. отсутствуют люди, с которыми можно воплотить подобную идею.

0

36

Я смотрю что психология тебе не чужда, но в этот раз ты ошибаешься. Ты вырос, постарел( Если хочешь, или по мудрел) поэтому видишь ошибки других. Ведь только единицы трижды наступают на одни и те же грабли остальным хватает и двух раз.  К тому же с возрастом желания пропадают их с каждым годом становится все меньше и меньше. Так что я думаю ты просто обманываешь себя.

0

37

...говорят, что мудрость приходит вместе со старостью, но иногда старость приходит одна...(с.)
возможно я бессознательно обманываю себя, возможно просто не вижу других путей, но ведь в ТРЕТИЙ раз наступать на те же грабли ой как не хочется!

ну вот смотри - я с удовольствием приму участие в организации "совета", потому как до сих пор считаю, что такое объединение нужно. НО! только с теми людьми, которые меня не напрягают, общение с которыми приносит мне удовольствие, или (по меньшей мере) не вызывает негативного отношения. и что не менее важно - с теми, кто вызывает у меня чувство доверия. увы и ах.

возьмём в пример попытку 10-го года. не сделали вообще ничего. собирались (помимо организационного сбора)  3 или 4 раза, ни к чему не пришли. ибо,  моей точки зрения, собрались люди уж очень по разному представляющие Что, Как и Зачем должно быть.

всё же должны существовать отдельные "течения", по типу  - кому что нравится, а то когда всё смешивается... такая чепуха получается! ))) в общем сей час за определённую "элитарность" в играх, а то ну честное слово - несоответствие персонажей Игре достаёт уже!

0

38

Нет мне кажется что просто время для совета еще не пришло.
Смотри как я думаю, ролевики это то же государство, а если смотреть историю то во всех странах было сперва единое государство, затем неизбежно шла раздробленность, и потом снова государство объединялось. Как это было во времена Монголо-Татарского нашествия, Русь тогда была раздробленной из-за мелких княжеских делёжек. Затем мы вновь объединились, но уже Московским княжеством.  Следующая раздробленность произошла после развала СССР, все республики разбежались и сейчас медленно идет этап обратного их воссоединения.  Так же мне кажется и у ролевиков, сперва было единое так сказать государство, затем появились новые взгляды, направления. Произошла раздробленность, ну а что бы назад все объединить нужно время, время и еще раз время. Так что мне кажется сейчас нужно не советы делать, а готовить новое поколение. А оно все само сделает.

0

39

может быть, может быть...
может быть я даже стар! ))) супер стар! ))))))))))))))))))
но я мало верю в "новое поколение", потому что...его мало, почти нет. потому что оно ...ну не знаю, мало деятельно, что ли.
вот только сегодня обсуждали такой момент:
пока всё идёт на уровне костра, душевной и приятной компании - это одно, а когда начинают проводиться официальные мероприятия и праздники министерства культуры... - тут уже никакой душевности и атмосферы! лично для меня.
))) вполне возможно "молодому поколению" нужно помочь. я даже знаю людей готовых помочь. только я не знаю тех - кому надо помогать.

0

40

Кстати знаешь тут недавно мне в голову пришла идея, а ведь никто не говорил что совет и тем более объединение должно происходить на уровне встреч в реале. Смотри новое поколение, новые технологии, доступный интернет и т д. Мне кажется что новое поколение должно даже думать по другому и вполне возможно что мы "старички" просто не видим этого.  Поэтому я попробовал представить как может думать новое поколение, и вот что у меня вышло. Совет уже создан и работает полным ходом только работает он в виде "Благосферы", заметь там каждый может высказаться что то порешать выложить инфу, договориться о тренировке и т д, чем не совет ролевиков. И объединение опять таки идет с помощью сайта, все ну или почти все виды ролевиков сидят там же на "благосфере".
Вот такие мысли, пришли недавно в мою голову. Что скажешь?

0

41

вполне здраво! хотя личные встречи всё же приятнее, но это, конечно, не всегда достижимо.
да исовет должен приходить к каким-то мнениям, решениям, а у нас на форумах...не всегда и читать приятно что пишут.  сказанное не всегда понятно-то, а уж написанное - вдвойне малопонятней. но от этого не становится хуже, хотя бы )))

форум чертовски удобен! тут ты прав на все 100!  )))

0


Вы здесь » Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита » Общий форум » Совет Благовской ролевки