Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита » ЗаДумки » Предложение поставить игру по фильму Mortal Combat


Предложение поставить игру по фильму Mortal Combat

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нас посетила идея поставить РИ “MORTAL COMBAT”. Мы думаем в детстве многие смотрели и играли в МК. В ролевом клубе мы не долго  поэтому просим помочь.
            “Сценарий” (черновик)
Игра будет проходить в виде 3х-4х дневного турнира. Для этой игры надо как минимум человек 15-20. Как по фильму, персонажи будут делиться на якобы темных и светлых темные хотят захватить землю а светлые её отбивают
Оружие:
Любое, какое захочешь,  возможна рукопашка но с резиновыми кастетами, мечи, копья, топоры лучше посмотрите фильм
Хитовка:
На турнире 5 хитовка после результативного удара расходтка судить будут  Мастера
В свободное от турнира время дается 2 хита. По правилам турнира(но не по правилам игры) в свободное время устраивать смертельные схватки нельзя!
Костюмы:
Любой! Японские или ниндзя и современная удобная для боя одежда за исключением спортивных костюмов! В общем по фильму. Если будешь биться за светлых, то нужно иметь два костюма второй ниндзяковский!
Защита:
Нековких  щитов панцирей кольчуг и т.д. Можно Кожаные или кожмед Наручи и поножи
( ими можно будет блокировать удары).
Мертвяк:
Одеваешь белый хаер и идешь за заданием к мастеру. После второй смерти твою душу заберет предводитель темных.  Ты становишься на их сторону (переодеваешься в темную одежду как ниндзя и исполняешь их приказы).

Спецперсонажи:
Идей много пока не выкладываем.

Р.S: Назвались мы анонимом потому что боимся что вы примите это все в штыки! Если вы одобрите
Тогда выложим свои имена, Допишем до конца сценарий и т.д.
P.S.S: Не думайте что мы психи. (Мы ждем поддержки от ВОСТОЧНИКОВ (так как есть рукопашка)).

0

2

Ребята, мы, ролевики, обычно не кусаемся.
Я вам как пиарщик говорю, никто не заинтересуется вашим проектом не зная имен аффторофф и уж тем более по черновому варианту чценария.
Дело, безусловно, хозяйское, но послушайте старую больную пожилую женщину

0

3

а по моему если даже в день юудет прохожить турниров даже по 3, все равно оставшееся время делать нечего, игра очень скучная получиться, если и хотите сделать то одноднеаку хотябы можно. и вообще ребята если вы молодые то попрактикуйтесь для начала на однодневках, чтобы иметь представление что такое быть мастером, очень полезный опыт, сам через это прошел.

0

4

А чё хорошая затея, я бы поиграл, Тем более я находил в инете подобное

0

5

идея нормательная! есь даж вапросы
турнир.. насколько жёсткий, какой контакт в нём, или только условность????
оружие.... резиновый кастет... да им душу мона выколотить только в путь... легче уж без него вообще

0

6

Называем имена:Ваня и Стёпа (Neo и Dario)

Woland в свободное от игры время квесты

контакт не полный, но перчатки мягкие

0

7

Вся прелесть МорКомбата - красивые бои. А как это будете реализовавыать?
Вообще, честно сказать, жестковатая какая-то игра получится.
Хотя идея мне нравится ;)

0

8

а можно подрбонее о стстеме боя??? какой всё же контакт лёгкий - только условное обозначение удара? срндний бьём нормально но не сильно???
перчатки говормите мягкие??? ГЫ!!! я всё таки за их отсутствие или как максимум боксёрские...

0

9

Моrtal Combat.
Смертельная Битва
Сценарий.
На турнире мастеров боевых искусств собираются лучшие из лучших. Вместе с другими супербойцами они должны противостоять воинам злобного Императора антимира, стремящегося присоединить Землю к своим владениям. Начинается смертельная битва, от исхода которой зависит свобода нашего мира. Если борцы за свободу земли проиграют, то она достанется злобному императору Шао Кану.
По приезду на полигон игрокам необходимо пройти регистрацию у мастреской группы. Процесс регистрации будет проводиться следующим образом: игрок, желающий принять участие в турнире пишет на листочке свое имя, затем опускает листок в один из двух сосудов (на одном сосуде будет написан «свет» на другом «тьма» это и будет разделение на команды).
На игре предполагается три лагеря:
Мастерский лагерь, Императорский дворец Шао Кана и Лагерь Бойцов за Землю.
Турнир будет проходить как в дневное, так и в ночное время. Время проведения схваток будет определяться Старшими Богами.
Игра продолжается в течение трёх дней (в пятницу заезд, в понедельник выезд).
Полигон: пока не определён, но скорей всего это будет полигон для техногенок. В крайнем случае Земляничная.
Список команд:
1. Тёмная сторона
1.1. Императорский дворец Шао Кана.(мегокрутые типы, приближенные Шао Кана)
1.2. Бойцы антимира.
2. Светлая сторона.
2.1. Лучшие бойцы Земли во главе с Рэйдоном (Светлый бог Громовержец)   
3. Мастерская группа.
3.1. В виде высших стихийных богов (Вода, Ветер, Огонь)
3.2. К мастерским персонажем также относятся Шао Кан и Рэйдон.
Оружие:
По решению мастерской группы первый круг будет проходить только в рукопашном бою.
Второй круг подразумевает под собой бои на любом оружии ( короткие мечи, кинжалы, боевые ножи, копья, шесты, топоры, мега-веера, резиновые сюрикены, и т.д).
Зашита:
Никаких  щитов, панцирей, кольчуг и т.д. Я думаю ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие кожаных или кож.мет. наручей и поножей ( ими можно будет блокировать удары любого оружия).
Костюмы:
Любые! Японские или ниндзя, а так же современная удобная для боя одежда, за исключением спортивных костюмов(!!!). В общем по фильму. Если игрок едет за светлых, то ему нужно иметь два костюма – второй, костюм ниндзя (он нужен потому что после второй смерти душа персонажа подчиняется темным силам).
Мертвяк:
Игрок одевает белый хайратник и идет за заданием к мастерам. После второй смерти,  душу персонажа забирает Шао Канн.
БОЕВКА:
Судить бой предполагается по системе карате. Запрещены: прямые удары в лицо, акупунтурная техника (болевые точки), удары в пах, девушкам в грудь.
Удары производятся в неполную силу, но так что бы чувствовалось. На руки рукопашные перчатки или кикбоксёрские. Удары ногами наносятся либо босиком либо в лёгкой обуви (ни каких бердцев и камелотов).
Команды на японском языке:
Хаджуме - Начало боя;
Яме - резкое прекращение боя;
Вазари – по ролевому - один хит; 
Ипон – два хита.
Всего пять хитов. После результативного удара расходка.
Вазари оценивается резулбтативный удар с хорошим КИЯ( боевым криком).
Ипон - подсечка с добивом, залом и удержание и т.д.
При нанесении травмы в процессе боя виновнику выносится предупреждение, в случае повторной травмы, виновник получает дисквалификацию.
В свободное от турнира время:
На теле у любого персонажа 2 хита. По правилам турнира запрещены любые поединки (но не по правилам игры). Обоимсторонам будет предложено выполнение различных квестов (квесты пока в разработке).
P.S. Надеемся, что все сразу не захотят биться за тёмную сторну.

(под ред. Фальки)

Отредактировано Аноним (13-03-2007 20:14:07)

0

10

от  ТарКелоона
уважаемые ребята, идея хорошая. но не боитесь ли вы что. получиться мощное смертоубийство!!! Так как у меня в команде все бойцы, и если у кого -то шторки упадут, то могут изломать  любого, а потом за последствия отвечать кому??
если вы хотите турнир с элементами рукопашки, то давайте сделаем так, контакт только с условным обозначением, на судейство выставляйте как минимум 4х  не зависимых человек не принимающих участие в турнире человек, ( могу в личке порекомендовать) на счёт оружия подробнее опишите, т.к. уже не в первый раз спрашивается на сколько серьёзный турнир, [ мечом или топором и перчатками особенно кикбоксёрские... давайте я кому-нибудь из вас ею прикурю =)))) в общем мы за то чтобы без перчаток и нужен ЖЁСТКИЙ КОНТОРЛЬ, кто его будет осуществлять???

0

11

ТарКелоон написал(а):

уважаемые ребята, идея хорошая. но не боитесь ли вы что. получиться мощное смертоубийство!!! Так как у меня в команде все бойцы, и если у кого -то шторки упадут, то могут изломать  любого, а потом за последствия отвечать кому??
если вы хотите турнир с элементами рукопашки, то давайте сделаем так, контакт только с условным обозначением, на судейство выставляйте как минимум 4х  не зависимых человек не принимающих участие в турнире человек, ( могу в личке порекомендовать) на счёт оружия подробнее опишите, т.к. уже не в первый раз спрашивается на сколько серьёзный турнир, [ мечом или топором и перчатками особенно кикбоксёрские... давайте я кому-нибудь из вас ею прикурю =)))) в общем мы за то чтобы без перчаток и нужен ЖЁСТКИЙ КОНТОРЛЬ, кто его будет осуществлять???

я с тобой согласен!!! насчет контакта с условным обозначением и без перчаток, но вот  Проблема кому КОНТРОЛЬ СДАВТЬ!? Может Ты и Donner  поделитесь идеями и поможете поставить нам игрушку? Вроде Romar  в Это Воскресенья однодневку  ставит
там можно будет поговорить.

Отредактировано Neo (13-03-2007 18:35:32)

0

12

Можете определиться и отписаться с датами?!

0

13

Кож-мет. наручи?... ... У меня шрамы остались! (хорошо что не на морде лица).
Запрещены прямые удары в голову... ... а круговые, а сбоку, а ногами?

0

14

Как я понял лицам, не обладающими навыками рукопашки, лучше в эту игру не соваться.....

Отредактировано Язи (25-05-2008 21:23:06)

0


Вы здесь » Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита » ЗаДумки » Предложение поставить игру по фильму Mortal Combat