Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита » ЗаДумки » Есть мысля по поводу новой игрухи


Есть мысля по поводу новой игрухи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ, подскажите где в городе есть магзины с радиодеталями, микроэлектроникой и прочей лабудой в том же духе.

0

2

В доме быта на Петровской и на Новобульварной (с) Фалька

______________________________________
И как свызана "Мысль об игрухе" с поисками радиодеталей?!

0

3

Техногенка с элементами фэнтези :)
... или наоборот, вот.

А что нибудь посерьезнее "Домов быта" есть?

0

4

аааааааа, Вы, я смотрю, издалека начинаете...........

0

5

:lol:  Руна очень издалека

0

6

:/ Серьезнее дома быта только товары почтой.
А может все таки как нибудь ближе к сути игры, а?

0

7

to Фалька:
А адреса этих самых "Товаров почтой" прилагаются или то, что сам в И-нэте найду?

  to Руна:
Уж перед кем, а перед тобой я устоять не смогу... :)
...Так! Читайте и не говорите что не слышали:
  "Фалаут" видели? Немного похоже, добавте чуть-чуть "Звездного пути", капельку "Сталкера" и забадяжте все это хорошим средневековым фэнтези.

  Так это вижу я хотя есть и другие мнения...
  ... например добавить знатную долю психологического трэша.

0

8

есть не плохой магазин в районе ангира, со стороны МТС если пройти мимо ней  есть арка во двор, заходиш туда и поворачиваеш на право, первый подьезд, второй этаж, там был не плохой магазин, не знаю есть он там сейчас или нет, но проверь.

0

9

еще есть МИКРОН еще есть на углу амурской и ленинградской не плохой магазин...но всё же что за игра??

0

10

ждем с нетерплячеством :)

0

11

to Woland:
  Про "Радиомастер" я занаю т. к. давно там закупаюсь, пока это самое лучшее что удалось найти. Спасибо!

to Donner:
  Спастбо! Обязательно зайду посмотреть.
  Полее подробно не могу, так как из всего наиболее продуман гейм-рлей, а сценарий только в стадии идей и прикидок, в нем есть только общая линия которую не хотелось бы пока раскывать. Из всех Читинских игр отдаленно похожи наверное только "Финалки" (ну очень отделенно).

to Руна
  Очень жаль, но придётся немного поунять своё нетерплячество. До выложения  хотябы кусков сценария ещё далеко. Хотя если топик не умрет, кое что интересное буду писать...

0

12

Тьфу-ты, опять опечаток-непропечаток куча.
Извините.

0

13

to atreid:
  Видать такова судьба! (это я по "опять ты!") :)
  Ты чертовски прав, чем больше сижу над Игрой, тем меньше остается от фэнтези, особенно средневекового :( По поводу оружия (в частности огнестрельного): китайская пневматика - не нравится по нескольким причинам
а) маленький размер пули - можно просто не почувствовать, что в тебя попали.
б) ни какого контроля за боеприпасами - привози сколько хочешь.
в) не конролируемая скорострельность - самые простые пезарежаются в ручную, а кто с деньгами, может позволить себе и автоматику. Получаются не равные условия для игроков.
  Отсюда вывод - оружие будет изготовленно специально для игры! Это наверное и есть основная "фишка". стрелять оно будет либо шариками около 1 - 1.5 см. в диаметре, лобо чем-то пожожим на арбалетные болты. Причем котролироваться все это будет, как ты выразился, именно "серьезными радиодеталями".
  Перезарежаться все будет по старике в ручную, то есть банальным передергиванием затвора. Ломаю голову над автоматической подачей "патронов", но ничего путнего в голову не лезет. Возможно и "пулю" придется заряжать в ручную, как болт в арбалет или через ствол. Маразм конечно, но может чего и придумаю.

to Donner:
  "МИКРОН" этот самый, где находится?

     P.s. Игра действительно на 2008г. хотя возможно будет "бэта"-тестирование летом\осенью 2007г.

0

14

ну, ёпта!!! *грит как не модер*
смесь м0гии и техники притумана не нами и уж0 д0вн0, и игр с такой фишкай уж0 тавно... мну лична наит нескалька и читинзких и ни т0ка например ваха(warhammer) наш ФФ(FinalFantasy) и еще мн0га... н0 не таких извесных, такчта мон0, м0на делать гаму с такой замутай т0ка нам бы стыкануцца в риале пабалтать...
микр0н мля закрыли =((( нету иг0

0

15

to Doner:
  Жаль "МИКРОН'a"
  Я в принципе и не говорил, что смесь техно и магии - это какая-то "новая" фишка. :(
Повторюсь - магии остается все меньше и меньше. А новое то, что оружие будет изготавливаться специально для игры (есть интересная мысть по поводу мечей).

Скоро сделаю страничку на каком нибудь бесплатном хостинге, куда и буду выкладывать свои задумки. А обсуждать будем пока здесть (не хватает пока моей квалификации для написания собственного форума).

P. S. На реал у меня пока времени не хватает - работа и прочая ерунда. А в нэте я каждый день, иногда по нескольку раз :)

0


Вы здесь » Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита » ЗаДумки » Есть мысля по поводу новой игрухи