Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо модераторам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спасибо модераторам что перенесли все акаунты долбился по старому адресу а там закрыто посмотрел на дату своего последнего визита и был ошарашен сколько же времени прошло кстати когда демобилизуется килограм нас же вместе забирали с призывного но потом его команда ушла на день раньше

0

2

Goblin
А ты сам то пришёл с армии?

0

3

Незачто
Он дембельнулся

0

4

Я остался на контракт в роте на должности старшины роты в нижнем новгороде

0

5

Goblin
Здарова! Молодец что на форум выбрался, а мы тебя здесь ждем когда дембельнешся. Вадим тоже на контракте с 1 октября. Когда в отпуск приедеш?

0

6

У нас в полку дух стрельнулся как все утихнет и пройдет ревизия так сразу подам рапорт

0

7

To Goblin Вано ты что ли?

0

8

Да я а ты кто я не могу тебя вспомнить?

0

9

Я уже дембельнулся точнее на контракт остался. Вылазь в контакт или асю. там пообщаемся. для освежения памяти я Сизиков Вадим.

0

10

Я в нет с телефона выхожу могу оставить свои номер 89524573021 я сейчас все то в нижнем новгороде жду ревизии как она заканчивается еду в отпуск рапорт на него мне комбат уже подписал кстати моя сестренка записалась в серебро предательница.

0

11

народ а у нас чято клуб то притих, кто нить собираеться что нить делать на след сезон, уже декабрь и все то ни кто ничего не выставил. или пипец клубу, подыхает???

+1

12

Незнаю вроде все тихо, существует такое мнение что ты на форуме всех своей аватарой испугал, поэтому тут тишина, ну меня точно трясет от нее :)))

+2

13

хоть и флуд...
Ares, атжог :cool:  апассаццо!!! мну патсталом :D  :crazyfun:

0

14

сейчас в чите завтра поезд. такой вопрос цитадель сейчас тренируеться и если да то где

0

15

Всем привет! Меня тоже в армию замотало. Служу в Хабаровске в 21 ОСН . У вас как дела? Извените за ранее за то что не смогу много писать.

0

Похожие темы