Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



третья эпоха. ВК.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну вот и прошла Игра... вот я и дома...
то что я планировал провнести ещё в мае, то - что хотел увидеть - свершилось, сбылось.

но прежде чем приступить к расказу о Игре я хочу выразить горячую благодарность...
- Рэйл, за то что взяла на себя организацию мертвяка, помогала мне готовится к Игре, а так же за аттестацию лекарей и кузнецов;
- Никите, за бессменное дежурство в мертвяке, за кропотливый и добросовестный труд;
- ну и конечно Пижаме - человеку приложившего минимум 50% ОТ ОБЩИХ УСИЛИЙ ПО СОЗДАНИЮ ИГРЫ.

игра прошла. Игра прошла хорошо, на твёрдую четвёрку, местами даже на пять. и это так.блестящий быт гондорской заставы, с его бестолковый суетой, постоянными хождениями туда-сюда. и даже то - что на заставе можно было встретить и мордорского шпиона и умбарского кузнеца лишь придавало ей этакое обаяние...обаяние неразберихи военного времени.

Гундабад был и есть! и этим всё сказано ))) они таки умудрились оставшись в подчинении Мордора создать своё королевство. морлодцы ребята. даже численный перевес в команде девушек не помешал им принимать активноеучастие боевых действиях. внутрикомандные интриги, внекомандная политика...всё у них было.

Мордор. даже нет слов для всего того великолепия что я наблюдал. практически на протяжении всей Игры. периодическая трактовко проишедшего "от мордорского имформбюро" в лице предводителя орков Шаграта, крики шум гам и попытка утверждение власти Мордора на всём полигоне.

поздно заехавшей команде Рохана не удалось в полной мере развернуться, хотя возможно я и пропустил что-то.  так же как и малочисленность и упаднеческие настроения помешали Умбару.

до полного описания событий у меня пока руки не дойдут...слишьком много нужно осмыслить и изложить на бумаге - но как сделаю - тут же выложу здесь.

Итоги Игры - кольцо по СЧАСТЛИВЕЙШЕМУ стечению обстоятельств было найдено назгулами...
но воинская обьеденённая группировка Гондора и Рохана умудрилась не только выбить врага с левого берега Андуина, на и разгромить авангард армии Мордора у врат Мораннона.
а до этого...эльфы уклывающие Кольцо, назгулы Кольцо ищущие, постоянные пограничные стычки...всё было. ))) а чего небыло - я придумаю.

Отредактировано Тар-Атанамир (29-08-2010 15:32:39)

0

2

и ещё... очень жаль, но всей полноты сюжета достичь  не удалось, ибо катастрофически не приехали 3 команды. а так же не приехало 3 персоонажа... и ещё одна команда в процессе игры сменила...название\народность.
в общем и неприятных моментов мне хватило.

0

3

Принципы принципами, а народ жаждет зрелищ. и изредка хлеба. Я твои высказывания здесь, Атанамир, скопипастю - в дврпг. Без спроса. Но указанием, что забрал текст с Хроноса не по твоей воле. Не серчай если что.

0

4

я даже благодарен тебе за это )))

0

5

вот хочу сказать о грустном - как же некотрые люди непонимают простую, обращённую к ним речь.
друзья мои - будте понятливей, честней. и желательно честней с собой, иначе я буду сомневатся в ваших умственных способностях.
1.не заявляйте посредине Игры, что вы вдруг не являетесь тем ем являлись, будте последовательны в своих действиях.
2.квесты на игре даются только для того - что бы разнообразить впаше бытиё на игре, но никак не для вашего трёхдневного времяпрепровождения. живите в Мире, а не следите за "циклами", "квестами"...
3.не склоняйте игроков к нелогичным действиям, если вам надоело - покиньте Игру, но не мешайте Играть другим. вы же портите ткань Игры, портите Мир... ну и настроение окружающим тоже.

кстати, извините, но для участие в интересующем меня теме пришлось завести акаунт на дв-шном форуме... как тема себя исчерпает - удалюсь оттуда нафиг!

0