Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 631 страница 642 из 642

631

как хотелось бы чтоб и не появились!
))) мне недвно один человек сказал, что иногда захоит сюда почитать что вообще кто-нибудь напишет, и его приятно порадовала спокойная беседа, ведущаяся здесь.
надеюсь сие спокойствие и пребудет в дальнейшем. тихо, спокойно, обстоятельно.

0

632

Всем привет!  :blush: . здесь вообще кто-нибудь бывает? Я захожу, захожу, а никого нет.

0

633

Да, бывает Анастасия. Я захожу сюда каждый день. Так же сюда заходит по старой памяти Тар Атанамир, Хагал де Карт. Больше пока никого никого не заметил. За исключением тех кому пишешь в личке. Они заходят почитать что им написали.

0

634

Ясно...

0

635

Здась редко бывают по причине пребывания на других форумах. в частности Благовещенск обитает здесь:
http://blagosfera.mybb.ru

0

636

Атанамир, ты неправильно понял, она из Читы. Ты же должен знать куда перешли Читинцы, на каком они сейчас форуме?

0

637

доброго всем дня. что-то сегодня на Благосферу попасть не могу. может чего-того? а то новости посмотреть, почитать кто-чего-кого-куда отправляет ))) а нету!

0

638

дёрнул меня чОрд посетить многострадальный, а местами и весьма унылай дэвэшечный сайт ))) прочёл тему про нарушение прав, авторских! ))) товарищ  Narvi жжот! вот периодически читаю его посты и думаю  -  что он вообще забыл на этом унылом Г?!

0

639

да, что-то не то. или у меня - или у всех! благосфера недоступна. пичаль.

0

640

всё разрешилось. благосфера доступна. только с ... .su, а не ... .ru

0

641

При отсутствии Благосферы ты стал больше писать в Хроносе, это тоже плюс.

0

642

да и с её "наличием"...  как я уже говорил - ЭТОТ форум для меня как тихаяи ))) уютная комната, где спокойно, без пены и пафоса, что свойственно другим ресурсам, можно высказать свои мысли.

0