Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 642

61

:dinamo:

0

62

Эх Donner, Donner, продажная шкура!!!!

0

63

Я только лег спать, а уже заколачивают....

0

64

Черт, ну всегда у тебя какие-то проблемы!!!!!!!!!

0

65

ОСОБЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ОРКОВ И ЭЛЬФОВ
Берётся большой и жирный орк(костлявые особи не подойдут, нужны чистые силовики - в них мяса больше и оно вкуснее), всё, что ниже пояса отрезается и выкидывается(хотя окорочка можно не выкидывать), т.к. мяса там мало, да и воняет от этих частей их тела слишком сильно, есть было бы неприятно, голова тоже выкидывается, но перед этим вынимается мозг, затем заправляется в кишечник (извилин в мозгу орка немного, зато во вкусовых качествах ему не откажешь, растаяв в во время жарки его мозг напитывает блюдо очень вкусным и полезным соком), затем орк жарится на медленном огне до появления хрустящей румяной корочки... Затем берём эльфа, опять же, чем он сильнее - тем лучше(мяса больше) из него аккуратно вырезаются косточки(чтобы случайно не отрезать и не выкинуть кусок их мяса - деликатес, даже два грамма стоять слишком дорого, чтобы просто их случайно выкинуть), затем мелко шинкуется и ими обсыпается поджаристое тело орка(перед этим нужно ошпарить кусочки эльфийского мяса в горячей воде), затем поливаем всю эту композицию расплавленным сыром и посыпаем пряностями... Всё, блюдо готово и его можно подавать - в связи с размерами тел орка и эльфа порция получается такая, что народу можно накормить весьма много! Приятного вам аппетита... =)))

0

66

Чертище, а не фиГГ,   где попала валяться!!!!
Tarronta, ТЫ САМА ЖЕСТОКОСТЬ!!!

0

67

Tarronta ты сама кулинарная книга я чуть слюной не залебнулся но я люблю хобичье сальце с перчиком и чесночком, или эльфийские ушки. :P

0

68

:orc:  :orc:  :orc: ОРКИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ МОЧИТЕ ВСЕХ ОСТОЛЬНЫХ И БУДЕМ ПИРОВАТЬ!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

69

А ПИРОВАТЬ МЫ БУДЕМ ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ!!! :girl-werewolf:  :girl-werewolf:  :girl-werewolf:

0

70

:heart: Люблю эльфов... ЗАЖАРЕНЫХ!!! :diablo:

0

71

*рычит пропитым орочьим баском* :orc:  СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ А У МЕНЯ ВСЁ РАВНО НОГИ ШИРЕ!!! :orc:

0

72

2 Гакорд:
Ты, $%#^%$@, людоед, эльфоед, хоббитолиз, &*@#%, с каких таких пор в орки заделался?

0

73

Гакорд
:to_babruysk:
Муахахаха!!!

0

74

Пелмир написал(а):

Гакорд
:to_babruysk:
Муахахаха!!!

Эх ты чернозём, чернозём :tease:

0

75

Во флудерасты!!! Всем флудерастам флудерасты!!! А все равно флудить не умеют! :to_babruysk:

0

76

Да, да! В прекрасный, чудный городок нашей мечты! Все в Бабруйск!

0

77

Kize написал(а):

Во флудерасты!!! Всем флудерастам флудерасты!!! А все равно флудить не умеют! :to_babruysk:

*говорит детским конючищим голоском* Тётя тётя научи флудить научи, научи, научи...

0

78

*присоединяеться* Ну научи, научи!  :jester:

0

79

Вот ещё! Делать мне больше нечего, вас флудить учить... Сами научитесь, если надо будет. А я в сторонке постою, посмотрю на вам, облажаю, как только можно.

0

80

Kize написал(а):

Вот ещё! Делать мне больше нечего, вас флудить учить... Сами научитесь, если надо будет. А я в сторонке постою, посмотрю на вам, облажаю, как только можно.

Ну злая тётя!!! *заливается громким плачем навзрыд*

0

81

А я предупреждала!!! Я ведь Законно злая, что видно из моей подписи. В следующий раз внимательнее подписи читайте...

0

82

И под конец дискуссии в теме будет множество ролевиков плачущих вокруг злобной тётеньки - Кизы  :girl-werewolf:

0

83

Гакорд написал(а):

Tarronta ты сама кулинарная книга я чуть слюной не залебнулся но я люблю хобичье сальце с перчиком и чесночком, или эльфийские ушки.

Да, Гакорд, эльфийские ушки - это очень-очень вкусно!!!

Отредактировано Tarronta (22-05-2006 08:36:20)

0

84

Народ, а я смог выйти в Инет через советский макрокалькулятор!!!!

0

85

Через макро любой сможет! А при помощи двух вилок, гелевой ручки и зеркала слабо?!?

0

86

To Tarronta
Рад что оценила.
To Blackbeing
*детским хнычащим голоском* А чё ей жалко да?

0

87

To Гакорд
Ей не жалко, ей ВЛОМ!  :D

0

88

Вы даже не представляете, насколько мне ВЛОМ!!!

0

89

Черт написал(а):

Народ, а я смог выйти в Инет через советский макрокалькулятор!!!!

Ты еще через деревянные счеты попробуй

0

90

Ты еще через деревянные счеты попробуй

Толи я ламер полный, толи тормоз окончательный... никак не могу сообразить как счеты в какую-нить сеть ткунь.....а там и до инета не долеко
ОООО... Эврика!!!! Если косточки на счетах очень быстро перебирать, возникнут радиоволны....чуток помучиться и подобрать нужную волну...можно выйти в инет через радиосвязь....
обязательно сегоня попробую.....

Отредактировано AraCHnoS Cleric (25-05-2006 14:18:33)

0