Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита » Объявления » работа Благовской ветки на Хроносе


работа Благовской ветки на Хроносе

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ambika написал(а):

оба не обижайся на нас.Мы все погорячились. Это нас Атанамир взбаламутил.Завтра же все вернемся на dvrpg.ru

+1 :D

0

32

Предыдущее сообщение от моего имени было написано не мной, посему я его удалила и сменила пароль

Отредактировано Ambika (13-08-2010 18:20:18)

0

33

Тэкс, вот он какой, хроносовский форум. Ну чтож, будем обитать тут.

0

34

что-то я смотрю как мы сюда перебрались, так сразу, почти сразу, и уснули...

0

35

Ого-го-о-о! Где вы все??? Люди! ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!

+1

36

люди здесь, вполне здесь. только молчат в основном. ))) да и тем для обсуждений не так уж много. "старики" уже переговорили обо всём, молодёжь... молодёж то ли слушает, то ли обсуждает всё лично, вне форума.

вот ранее лично хорошо обсуждались прпавила на Игры, что да как, зачем и почему, причём в обсуждении принимали участие все, и мастера, и игроки.

сец час же...сей час пошла мода при анонсе игр осткавлять правила целиком и полностью на совести мастеров. причём игроки перестали практически вносить изменения в правила... хотя мелкие моменты остались )))
типа если говорят прыгай - обсуждается на какую высоту прыгать )))

0

37

Вот вы говорите, что никто не спрашивает и не обсуждает. Хотелось бы начать (Я вижу что у вас последние сообщения датированы апрелем прошлого года, но надеюсь вы еще не разбежались. очень надеюсь). Хотелось бы спросить какие игры будут у вас в этом сезоне (в каких числах) по каким правилам и самое главное где это можно почитать. Я здесь человек новый, говорю про город Благовещенск (ветка то их). Я так понимаю что Тар-Атанамир, Танис из Гондора, Hagal de Kart как минимум мастера, поэтому хотелось бы вас услышать. А так же такой вопрос у некоторых форумчан я увидел список игр, таких как Морровинд, как я понял эта игра длилась несколько сезонов. Вопрос идет ли она еще и если нет то есть ли подобные игры (имеется в виду многосезоные).

0

38

ежели по-порядку то:
более подробно про игры 12-го года можно узнать здесь http://blagosfera.mybb.ru/
из известных мне это "ведьмак" - намеченный на начало июня и "китеж-град" - на август... правила на первую игру имеются в указанной ссылке.
))) перечисленные тобой люди конечно же имели прямое отношение к мастерению Игр. возможно и будут иметь ))).
по поводу Морровинда...послевний раз когда я говорил с человеком мастерившим оную Игру (сэр Кот), он несколько скептически относился к идее её продолжения. хотя возможно всё.
данный ресурс, я имею ввиду ЭТОТ форум, посещается редко. ))) как видно из дат - крайне редко, посему сей час  рекомендую форум благосферы. хотя и здесь отписываться не мешает, мало ли что...

0

39

Да, я вижу что форум посещают мало и редко. Но он мне нравится, поэтому пока здесь. Кстати коль пошла такая пьянка может и вы тар Атанамир мне скажите какие у вас в этом сезоне игры. На ведьмака к сожалению я не попадаю так как уезжаю. На три месяца это апрель, май, июнь(может к концу июля и вернусь).

0

40

О, за Благ-сферу спасибо щас посмотрим что там. Кстати если спросите почему я тар написал с маленькой, а Атаномир с большой?  Отвечу, в списке зарегестрировавшихся я увидел двух форумчан Атанамир и Тар Атанамир, из чего я делаю вывод что Тар Атанамир и Атанамир это одно и тоже( видимо Атанамир потерял пароль).  Кстати хотелось бы спросить на счет приставки Тар.. Вы случайно не Дунадан, да и имя их вроде?!

0

41

Да, дунэйдан, или, если быть уж до конца верным квэнте ))) их потомок, весьма дальний ))) но более точно будет - морэйдан.
и кстати - АтанАмир.
и да, я один и тот же человек при двух аккаунтах. как было правильно замечено - в первом случае был забыт пороль.
и ещё - Тар - это титул, для информации.

а по играм - кроме ведьмака вроде бы ещё в августе бедет "кипж-град". правила есть на благосфере. пишите, ежели что

0

42

На счет Тар- Я как раз и подумал что это титул (только мне казалось что это титул королей Нуменора(т.е. Аданов)), и Атанамир  это вроде тоже Нуменорское имя (но ведь они все погибли, значит остаются только Дунаданы).  Вот примерно так я и рассуждал и оказалось верно. 
На счет игр я посмотрел, просто пытаюсь на разговор вытянуть....

0

43

кстати да, беседы здесь, в тихом и спокойном месте более распологают к размышлениям и рассждения, чем на той же благосфере.
ведьмак вполне может стать интересной игрой, проживём её - увидим. правила предлогают нам мир и рамки оного, так что прожить ТАМ интересно и динамично можно все три дня, что и постораюсь сделать ))) если мастера не помешают! самое главное - что бы и другие игроки на полигоне были того же мнения. ))) хотя в некоторых я уверен, будут!
кипеж-град мне был изначально не интересен... не пошло. хотя и с правилами более-менее знаком, но нет. так что с данной игрой икаких ассоциаций.

0

44

Все к черту Ведьмака (мне и игра то по Ведьмаку так себе) и Кипеж-град (Хотя можно попробовать но не успею подготовиться). Еду на Авалор( Вот этот сюжет мне больше нравится).

Атанамир отдельное спасибо за песни, особенно за "чужих Дракаров сомкнулся круг" не поверишь я её пытаюсь еще с Меча и радуги (Я её тогда впервые услышал и мне она так понравилась) найти  и все как то по беспонту. А ты оказывается её знаешь. Вот спасибо.

0

45

все эти песни до сих пор поются у костровс ТОГО времени.! не всеми конечно ))) именно теми кто и остался

0

46

Не там где я играл. Там про дракары не пели. Эту тему я слышал только в Благе

0

47

вообще же интересно было бы провести Авелор с теми - кто на нём был ))) синдром "уже виденного" ))) но это так, шальные мысли )))

0

48

Да, да только в одну реку дважды не войдешь...Жаль

0

49

так в этом вся соль! берег тот-же, река та-же, а вода другая )))
))) вы конечно правы. у меня вообще последнее время появляются идеи о некой "камерности" данной игры. посмотрим, удастся ли заразить данными мыслями Исена, со-автрора "Авелора".

0

50

благовещенская ветка умерла на очередном форуме.

0

51

О! ещё живой форум ))) не дума, не думал )))

0


Вы здесь » Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита » Объявления » работа Благовской ветки на Хроносе