Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита » Предложения » Об Увлечениях и Творчестве


Об Увлечениях и Творчестве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, господа Админы и Модеры. Давно не виделись )

Первое

Ставлю вопрос на обсуждение:
Раздел Увлечения, я считаю, можно переименовать  в  Творчество: стихи и проза, чтобы внутри нее каждый желающий мог бы делать свою именную ветку. Имхо, это реально удобнее.
А тему Увлечения из раздела Увлечения перенести во Флуд на Общем форуме. Это более общая информация, потому что заявления типа "а я люблю гулять на природе" и подобные, которые не несут информативной нагрузки, являются флудом по-сути.

Давайте только долго обсуждать не будем, каждый быстро выскажется - да или нет - можно без долгих объяснений, и по результатам посмотрим, как поступить.

______

Второе

Что за кредиты в фонде форума. Объясните, плиз ) Лучше в личку

0

2

Миледи написал(а):

Что за кредиты в фонде форума. Объясните, плиз ) Лучше в личку

А еще лучше здесь :) Мне тоже интересно.

Поддерживаю предложение. Могу стишком поделиться :)

0

3

Кредиты — сумма денежных вложений в форум. Нужны для отключения рекламы и ещё каких-то плюшек.

0

4

Приветствую, Миледи!!!
Давайте реализуем это предложение, только для этого нам нужно чтобы администратор форума появился тут. Постараюсь переговорить с ней через ICQ. Только форум в анабиозе уже долгое время, хотя может это хоть как-то вдохнет в него жизнь.

0

5

Спасибо за участие и ответы )

0


Вы здесь » Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита » Предложения » Об Увлечениях и Творчестве