Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кринн

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ну, прошла Игра...
по-моему весьма слабенько прошла. хреновато, скажу прямо. в целом мне понравилось, и здесь, да есть противоречие.

разберём "понравилось"...
вечер пятницы был чертовски плотным и напряжённым. игровых событий масса!
- тарсисяне пишут письмо верминаару )))
- послы от гномов,
- всякие странники,
- покушение на государя!
- обращение государя с рыцари смерти,
- прилёт дракона ))) в общем только к пяти утра мы упокоились. и это понравилось. даже в субботу, до полудня, мы везде рассылали посольства и пытались обзавестись всяким. НО!

и тут мя подходим к "непонравилось"...
- повальная невидимось, из-за которой было нарушено взаимодействие игроков на полигоне, невозможность общаться...печаль.
- отсутствие аптечки у мастеров, ибо ко-мне обратились за мед. помощью 5 человек, и это только в субботу.
- ну и "провальные" квесты... а проще говоря тупые и малопонятные моменты, а именно(как это было передано мне):
1-сохранить "книгу"...ну про то, как уже в субботу утром у нас её украли невидимые кендер и маг много говорилось на другом форуме.
2-убить "Магистра" рыцаря...то его надо убить, то казнить, то судить...в общем по слову мастера он умер у нас на руках. и это я тоже отношу к тупняку, ибо мы захватили Магистра, дало было за малым, но тут он "умер"... в болото.
3-дебильный и ни в какие рамки не вписывающийся турнир! ну скажите, как и с какого перепугу в лагере наёмников вдруг собираются представители ВСЕХ враждебных фракций и турнирятся?! мероприятие было вообще не для Игры...
4-после турнира (7 часов вечера) игра встала...хоят нет, встала для всех, но продолжалась для одиночек. то-есть человек для 10...было интересно полазить в темноте, но уже не особо прикольно. лично для ТАРСИСА игра закончилась в субботу в 7. почти для всех остальных (разбойники, гномы, арчет...(скорее всего и рыцари)) тогда же. на воскресенье - кроме похода Воинства Такхизис к эльфам вообще ничего небыло.
5-я всегда был против взносов - и остаюсь их противником на основании прошедшей игры. абсолютно не вижу на что можно было потратить средства. на маски драконов? на сундучки?... бля! лучше бы аптечку снарядили да мертвяк обустроили. в общем лично для меня - низачот!
6-в послеигровом периоде "радует" нежелание Мг признать косяки с магией. а так же вариант "доработки" магии. какая, ребята, доработка???!!! переделывать! и точка.
в общем пока всё. хотя... дети - ездите на Игры и получайте удовольствие.

0

2

Тар-Атанамир написал(а):

на воскресенье - кроме похода Воинства Такхизис к эльфам вообще ничего небыло.

да и тот провалился, ибо эльфы узнали о готовящемся нападении и скрылись в зачарованном лесу (разумеется, унеся с собой Око дракона)  :D

0

3

да... кстати... отпишусь о нашем Городе.
Великим Тарсисом были заключены торговые договоры и религиозные договоры (на установку храмов Чемошу) со ВСЕМИ кланами и народами (кроме эльфов, коих не видели и не нашли.
далее, экспансия города развивалась в двух направлениях - совместно с воинством Такхизис, и, со-всеми остальными "захватывающимися и покоряемыми" )))
с первыми мы захватили соламнию,
со вторыми успешно разбили такхизианцев... впрочем результаты боя были того...я думаю так - битву мы выиграли, но войну...несовсем. особо радует что второе событие проходило под чутким руководством Цара и Воеводы Углука ))) с всенеприменным участие жреца Чемоша.
так что при таком раскладе мы бы уделали как одну сторону - так и вторую ))) при помощи второй, или, соответственно первой сторон.
указы в горолде писались, на доску обьявлений прибивались! даже в таверне в утехе висели приказы и указы из Тарсиса! слава нам )))

5кстати, у меня тут сегодня возник ещё один вопрос:
вот с утра в субботу у нас украли книгу...а откуда маг - который участвовал в краже ЗНАЛ где книга? это же какая-то жопа - мне говорят ГДЕ, и я иду невидимый - а меня никто видеть не может - и беру книгу... ну жопа же! это что - виликий квест для даунов?!
))) хотя сей вопрос риторический )))

0

4

кстати, амбика, а чего эльфы постоянно недоступны были? с чего такая изоляция? нам ни к вам посольство послать, ни вы к нам...

0

5

ну так Квалиност же закрыт был, а как отыгрывать потаенность, когда все на виду? Вот мы ее расстоянием и обыграли  :D  А если серьезно - ближе места удобного не нашлось, чтоб построиться
и какое сотрудничество с поклонниками Чемоша?! Эльфа Кринна отродясь были сторонниками света. То, что Саня красным магом заявился - наш общий тупняк, Эльсар правильно на это указал, но, к сожалению, уже после игры   :blush:

Отредактировано Ambika (02-06-2011 17:15:03)

0

6

поклонником чемоша Тарсии небыл. это был ОДИН ИЗ культов данного города...да и то...до игры это был культ Аргора...но прилетел чёрный дракон (на Игре) и приказал построить храм Чемошу. выбор был прост - или умереть, или построить. ))) мы выбрали второе ))) эльфы однажде выбрали первое...и где теперь они? ))) а дракон Циан Кровавый Губитель - вон он )))
так что ДО игры вы не знали кому икто поклонялся. могли бы и придтить!

0

7

Тар-Атанамир написал(а):

так что ДО игры вы не знали кому икто поклонялся. могли бы и придтить!

[Квалинести - к людям?!  o.O  Которых они считали ответственными за Катаклизм? Сорри, но это нонсенс  :blush:
по-человечески могли бы, если бы не так далеко забрались, но по игре - увы!

0

8

ну так к соламнийцам же вы пришли!
и, потом, к воинам такхизис, вроде бы посланница была... так что ой...

0

9

Тар-Атанамир написал(а):

ну так к соламнийцам же вы пришли!
и, потом, к воинам такхизис, вроде бы посланница была... так что ой...

Соламнийцы попросили помощи, а посланница... кое-кто слишком увлекся собственной невъе... пардон, крутизной, в результате был принесен в жертву Такхизис. Более того, человеку хватило ума гордиться этим и хвастаться тем, что темные получили от жертвоприношения нечто весьма им нужное  :mad: В общем, на следующем Кринне в нашем клане будет на одну конкретную эльфийку меньше

+1

10

кстати, а как вас соламнийцы нашли?! по инфе которую мы нарыли - к вам вроде бынеельзя было попасть, только если вы проведёте...
в общем на сей гре затупов хватало

0

11

серебряная драконица в человеческом облике была эльфийкой, значит, могла нас найти, она и провела приключенцев (не соламнийцев!), среди них был Стурм - ну и т.д.

+1

12

здесь, с моей точки зрения, спорный случай. драконица не БЫЛА эльфийкой, а могла принимать такой облик. что существенно различно. хотя драконы возможно и могли вас найти, но тогда это распространялось бы на всех драконов.

0

13

то, что Сашка могла нас найти в виде эльфийки - объяснение Джерика, а если бы драконы могли нас найти - не нужен бы был обряд по снятию пелены

+1

14

вот и я о том же... некоторые вещи объясняются только мастерами. логически до этого дойти... сложно.

Отредактировано Тар-Атанамир (05-06-2011 18:12:21)

0

15

а форум тут совсем загнулся или просто переехал в другое место?

0

16

форум в летаргии, но ведь и летаргический сон, это всё же жизнь )))
так что спящий - но живой

+1

17

Скорее в коме. Хотя я вижу еще две клетки живут. Остальные клетки интересно где??? Хотя может оно и к лучшему, так спокойней!

0

18

кома - состояние стабильное! а это главное. важно что бы клеток хватило для поддержание жизнедеятельности!

0

19

Вот тут я позволю не согласиться. Не в количестве клеток дело, а в качестве. Вот например сколько может  написать статей один человек??? Я думаю много, а два человека это уже форум. Я тут просматривал историю посещений, так оказывается посещают форум часто, заводилы нет. Кстати просьба Тар Атанамир, вы много историй и ролевых песен знаете (одну вашу я уже записал),  огромная просьба запишите все что знаете (для потомков что ли) в новой теме. И не отнекивайтесь я знаю что вы много знаете.

0

20

в смысле записать? скинуть тексты? ну да, их есть у меня ))) в своё время перепечатывал на копм, слушая из с винампа.
но, как-то, не думаю что именно Тексты заинтересуют кого-либо. можно отобрать с десяток, но скидывать ВЕСЬ массив... многобукв. давайте ак - я пока скину 10 мне интересных, а там видно будет.
количество...качество. а вот не интересно людям здесь общаться, да и, наверное, неочем! это я про тех, кто и так често встречается и разговариает в реальной жизни.

0

21

Давайте посмотрим правде в глаза, на ДВРПГ, БлагоСфере нет  подобных текстов (Я имею ввиду ролевых песен и историй) И мне кажется никогда не появятся.  Если кто то захочет найти подобное где он будет искать? Правильно в поисковике, так как у старичков спрашивать бесполезно, остается интеренет. Не знаю как у вас, но у нас все новенькие не знают ни истории ролевого движения ни песен ни чего не знают, и спросить не у кого. Откуда они знают что Атанамир много песен знает, да и я так понимаю человек вы занятой и времени на это у вас нет.

А так у нас есть шанс собрать весь ролевой масив. Так сказать сделать этот форум не только интересным, но и полезным.  Посещение гостей здесь порядочное, я заметил что здесь постоянно появляются гости. А информации полезной нет. Я вот готовлю еще две темы, первая про обувь. Как её делать и так далее. А вторая Книги, как создать и состарить книгу, Можно еще и про гравировку по металлу, про геральдику. Да много чего. Создать здесь так сказать архив или библиотеку ролевого движения. На БлагоСфере я прочитал что на конфе... короче где то проводятся мастер классы, но они не интересны и никому не нужны. Так почему бы здесь не создать подобный мастер класс он всегда открыт, всегда свободен. В любой момент открыл почитал.
Как вы на это смотрите. Я думаю это хорошая идея. У вас огромное количество знаний (Я Так полагаю вы старый ролевик), но кто об этом знает. И как вы правильно заметили этот форум располагает к размышлению.

0

22

Авелор мне понравился.
Почитайте что я написал, кстати можно здесь скидывать.
Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита/ Флуд/ Смех в ролевом мире. Легенды, Юмор, Песни.

0

23

Авелор мне понравился.
Почитайте что я написал, кстати можно здесь скидывать.
Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита/ Флуд/ Смех в ролевом мире. Легенды, Юмор, Песни.

0

24

ты был на Авелоре?! вау! есть возможность побывать там снова. в 13-м году.

0

25

??? Нет друг ты меня не так понял. Мне понравился стих который ты про Авелор скинул. А вот в 13 году я Авелор не пропущу. Я просто в 13 году собираюсь взять отпуск за три года это все три месяца лета я буду отдыхать. Так что предварительно это будет год моего возвращения в ролевое движение. Я уже давно не играл, а в Благе моя последняя игра была по Мечу и радуге. Она же была и моей первой игрой(в Благе разумеется). Потом я уехал далеко и на долго. Сейчас уже и народ не помню, кто там был. Все так поменялось ГДНТ появилось, Танис ( хотя нет был какой-то, рыжий, вроде, высоко поднялся, зажирел и покрасился. Однако) откуда-то взялся, Гриша куда то делся. А вот Дунаданы у нас были и даже два. Веселое было время черт возьми.

Так что огромная просьба расскажи про Авелор поподробней что к чему и желательно все что знаешь. Я так понимаю ты собираешься её проводить. Ну и естественно со всеми планами желаниями. В общем поподробней. А еще было бы красиво если бы ты и про старый Авелор рассказал. Ты так сказал Вау, что мне самому интересно стало что за вау, а я не видел.

0

26

Танис это не тот который рыжий - это другой танис )))рыжий был из хабаровска, а этот из тынды, был. теперь это благовский танис ))).
к авелору всё только готовится, или готовится приготавливаться. в соответствующей ветке я буду выкладывать и материалы, и правила, да и возможно коментарии с прошлых игр. просто сейчас тех, кто был 10 лет назад осталось столь мало - что действительно впору говорить ВАУ! впереди год работы - так что пока всё обдумывается, подгоняется.
но не в ветке КРИНН это обсуждать, так что переедем на более походящую для этого тему.

0

27

Согласен, жду новых статей по Авелору в соответствующей ветке.

0

Похожие темы