Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контакт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большинство из нас уже есть в контакте и состоят в группе http://vkontakte.ru/club6843970?
ну может конечно и не большинство, ну я так образно ))
так вот может начнем уже здесь наши проблемы обсуждать а не там, как ни как свой форум есть!!

0

2

ну как начал то и тему задам))
люди (конкретно из группы хронос в контакте) хватит уже из себя перцев строить, если хотите конструктивно говорить то пожалуста не надо уже утопических призваний что мы всё сделаем и перестроим.
Не вами это делалось, не вам и менять
добавить можете, ни кто не спорит
НО ЭМБЛЕМУ НЕ ТРОЖТЕ!!!!

0

3

Rognar
Полностью поддерживаю, не хер в этом контакте делать! Есть форум-здесь и пишити!

0

4

истину глаголите, меня вообще удалили из той группы)))
там все слишком амбициозные, и вообще народ хватит сидеть дома то уже а, нужно обустраивать новый полигон, неужели вам всем поиграть красиво не хочеться?

0

5

да действительно все только и говорят, что будем строить, будем делать, бла бла бла... но вот только каждый раз как низайдешь в тот же самый контакт видишь одну и ту же картину- Воланд, зовущий всех на строяк. а самое что обидное, это то что я в ролёвку пришла в одно время с теми людьми, которые кроме как языком шевелить больше ничего не умеют.

0

6

не переживай,Енечка)так всегда было в большинстве своем) а те,кому нужно, те поедут и будут строить)
И, кстати, товарищи из Ролевого Клуба Исторического Моделирования "Хронос", огромное спасибо, что не забыли и пригласили в группу :dontknow:

Отредактировано Mel (26-08-2009 00:00:01)

0

7

чёто смотрю сюда вообще заходить перестали, зато в контакте по 5 новых сообщений в день))

0

8

а те,кому нужно, те поедут и будут строить)

жалко что таких раз два и обчёлся(((

0