Клуб исторического моделирования «Хронос» г. Чита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь пишим про свои хобби, кроме ролёвки

0

2

В свободное время я люблю помечтать, если снезайдет муза беру ручку, листок и сочиняю стихи, но это зимой. Летом же обожаю ловить рыбу. Также есть собственноручно собранная коллекция монет, самая древняя из которых датирована 1686 годом

0

3

А я делаю музыкальные инструменты...
Особенно люблю волынки.

0

4

Воть...

0

5

Rakoth респект

0

6

а я геймер я люблю играть моя жизнь состоит из двух состовляющих это сына и компьютера

0

7

Перед скриптум: Делать муз.инструменты, ну а в особенности волынки - это сильно

Я люблю ходить в лес... Просто быть в лесу не совсем важно с какой целью... Короче быть на природе. О! Шататься/прогуливаться по местам вне города...

Ещё недавно появилось увлечение в виде гитары. Учился (3 или 4 года) в музыкалке по классу фортепьяно. Потом занятия задолбали и я надолго бросил и теперь снова почувствовал тягу к музыкальным инструментам (и теперь очень благодарен, что меня когда-то заставляли заниматься музыкой). Ещё хочу научиться играть на продольной дудке.

Также я люблю читать книги.. Хорошие книги читать люблю ещё сильней :)))

Горные лыжи!!! ААААААА

Гонять на велике где только можно! Жалко рублей на новый "пылесос" не хватает :/ Да даже если бы и хватало, то я потратил бы я их совсем на другое...

Паркур. Интенсивно занимался года 2, а потом началась всякая какава с практиками, репетициями и учёбным процессом. Бросил заниматься вплотную и (при наличии прочих увлечений также съедающих время) к сожалению, судя по всему, надолго. Ну так, пару раз пробегусь и всё на этом.... Так что можно считать, что осталось на уровне хобби

Компьютерные игры содержащие в себе интересную историю, мир, идею и в которых требуется работа не только мозжечка и спинного мозга.. Ну, как например Готика, Варкрафт, Блицкриг, Невервинтер (в особенности нумер 2), Сталкер, Фоллаут, Мист, Хроники Древних (Морровинда и Обливона), Ведьмак, Мор.Утопия и т.п...
Не слишком нравится, когда в играх главную роль играет система прокачки и левелов (некоторые умельцы даже составляют таблицы кача и строго им следуют. Эт не жизненно). Как в Невервинтере (но эта игра берёт историей и сутью игры). Мне нравится, когда игра не идёт строго по рельсам такой условности, как уровень. Вот Готика например: ты можешь быть мегаотцом, но если сражаешься, как увалень и без мозгов, то все-равно убьют....

Рисовать. Но это по настроению.

Отредактировано Язи (27-05-2008 14:50:48)

0

8

Волынки, респект согласен. Я занимался раньше нумизматикой, сейчас собираю модели парусников, увлекаюсь историей парусников. Сад это еще одна страсть, я могу посадить черенок от лопаты и он вырастит ;) ( и ни какой магии, если черенок сделать из ивы и не ошкуривать, то он и без моей помощи корни пустит). Компьютерные игры, книги, электронные схемы. Мечта провести "охоту на лис" (Это не настоящая охота, это игра такая).

0